Татьяна Конакова

Боли в пояснично-крестцовом отделе на 38/39 неделе беременности

Пожалуйста подскажите, что означают такие боли - поясницу буквально "ломит", является ли это предвестником родов? если да - то сколько приблизительно еще осталось? Сегодня вот с утра такое, еле двигаюсь... вчера еще все ок было...

Принцесса на Французе 177 RUS - как скоро? в смысле - не завтра же???

Вадик Павленко

у меня за неделю было, хотя все зависит от образа жизни, я носилась до последнего, родила ровно в 39.

Yursan Dorishes

терпите милая. кости расходятся. скоро рожать.

Вероника Терехина

у меня тоже болела очень! ну что ж вы хотите, чудо в животике тяжелое)) )
больше отдыхайте и по возможности носите бондаж!

Владислав Сапрончев

на счет бандажа мне запретили его носить так как он задерживает опускание малыша в низ
а боли в пояснице это я думаю предвесники, ну а когда рожать сама мучаюсь предвесников куча, а роды не начинаются (((
бер. 38 недель

Ев
Евгений

Является) У моей мамы так ломило, а на следующий день уже я родилась)

Кристина Закоян

Похоже на предвесники.

Елена Санатуллина

У меня такое неделю уже.. . Беременность 36 недель. Предвестники скорей всего....

Павел

рожать завтра поедете или даже сегодня ночью))) )
я бы на вашем месте уже в роддом поехала... .
или скорую вызвала

Jackk

у меня так же началось - с утра началось, часов в 9. а в 3 ночи уже родила. так что лучше как минимум сходить к врачу. ( 38 недель нам было и ребенок первый.)