Сергей Абреев

Могут отменить олимпиаду в Сочи из-за отсутствия снега?

Ан
Андрей

Снег запасают на случай отсутствия. Кроме того его можно изготовить. Так что по данной причине игры не отменят.

Алексей Павлов

да там в феврале полно снега
да и запасец на крайняк имется будет
как и пушки снежные

Анастасия Любимова

могут отменить как же без снега зимние олимпйиские игры!!! !

Светлана Козаченко

Могут отменить, а могут и не отменить, на то они и организаторы

Эдик Жолобов

Олимпиаду не отменят. Снег уже сейчас готовят, на всякий случай. Там другая проблема. . Дороги. . Ну и погода. Смешно если пойдет проливной дождь и будет +5.

Gala Voronsova

Нет конечно, если ВВождь повелит, то снег хоть из Арктики доставят! ))) Реально...

Эльмира Димаева

снегом запасаются уже сегодня, они понимают, что проводить олимпиаду в тропиках сопряжено с дополнительными проблемами.