Леонид Рогачевскии

Посоветуйте смартфон в районе 250-350 долларов

Хочу себе купить новый смартфон, и уже пересмотрел множество вариантов, и зашел в тупик с выбором. Посоветуйте смартфон в ценовом диапазоне 250-350 долларов. Основные требования
1.Большой экран (от 4.5 дюймов, с неплохим разрешением)
2.Неплохая производительность (чтоб вытягивала такие игры как GTA Vice City, Asphalt 7 и подобные) .
3.Нормальная камера (с возможностью записи видео не ниже, чем HD 720p)
Жду ваших предложений. За самый хороший совет поставлю «лучший ответ» .

Ольга Зибер

Если бы была маза купить в России мотороллу я бы взял ее)

Ольга Беляева

Через посредника самый лучший вариант Nexus 4, сферическая съемка панорам, 1080p видео, замедленная съемка, HDR и тд. самый производительный смартфон на даный момент.
Если нет возможности заказать, то бери у нас Samsung Galaxy S2 все игры идут отлично с максимальным fps, камера 1080p снимает

Неля Мамлеева

Посмотри здесь.
Можно подобрать модель по требуемым параметрам.

Анна Касаткина

4,7 экран. в интернет магазине может его найдете за вашу сумму какраз если поищите. LG Optimus 4X стоит 11500. в общем они одинаково стоят в интернет магазинах. придется добавить 33,4 доларов где нибудь чтоб купить один из этих мощных девайсов. советую LG Optimus 4X. он с экраном более крутым более большим. дизайн его корпуса не так крут ну и он 4 ядра на тегра 3. тоже самое что эйчтиси ван икс.