Александра Черникова

Что такое "эмоции"и зачем (кому) они нужны!?

Мансур Султонов

Эмоции – «пища» для ума.
Эмоции нам даны для взаимодействия с внешним миром, для взаимоотношений.

За
Зайка

Эмоции - энергия чувств. Чел. не может жить без энергообмена.

Анастасия Анисимова

все мысли от ощущений, а мысль вызывает змоции, эмоции порождают желания, желания порождают страдания

Рафаэль Мялькаев

Это свойства характера, от которых смысла не найти. Нужны покой и воля.