Андрей Добров

Те, кто Бога нашел не стремятся об этом распространяться, ВОТ ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА ТАК ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ????

Та
Танечка

не менее чем тема смерти интересует и что ж теперь то.... все ведь люди разные и от того и интересы у всех разные

Карнелия

Те, кто нашел, сначала получили некую информацию, потом ее обдумали, уточнили.. . и только потом поверили. "Все остальные" еще не поверили, но информация им покоя не дает)

Валентина

А его никто не нашёл, но все врут, что да - дома лежит, за печкой.

Ан
Аня

Кто его нашел никому ничего не расскажет. И если вы считаете что его можно найти в религии, то мне увы сказать нечего.

Ки
Киряхинсон

ну почему же? распространяемся по-тихоньку, кто как может 🙂

Кристина

Як догадалысь, зайка? 🙂

Александр

Боимся мы, людишки, смерти-то.
Боимся.
Не страшно юнцам только - себя мнят бессмертными они.

Марат

Кто Бога нашел. тот хочет, чтобы остальные Его нашли. В этом я исполняю последний наказ Христа - идти и обращать все народы.

18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф. 28:18-20)