Юл
Юлия

Если мне за частую проще быть злым и глупым, являюсь ли я таким ?

Egen Vorobev

нет, таким является твой эгоизм, который пользуется телом, а Душа забитая вздыхает и наблюдает что творится. Потому пойми чем ты являешься на самом деле и не ищи легких путей, Земля дана и для труда над очищением от эгоизма.

Alone Black Wolf

Да. Это только твое решение.
13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

Анна Разоренова

нахрен религию. по сути- да. добрый и умный- вариант не всегда удобный, но с него имеешь обычно больше