Катерина Угняченко

Пересчет стоимости за картиру в рублях по курсу.

Цена за квартиру была названа в долларах. . Теперь при составлении договора надо указывать цену в рублях и собственно в рублях же и я хочу получить но возникает вопрос: По какому курсу считать Я-продавец, хочу считать по рыночному курсу продажи, а покупатель хочет по рыночному курсу покупки. Как обычно считают и как аргументировать в мою пользу чтобы курс считали по продаже Иначе при расчете по курсу покупки я потеряю в разнице .Спасибо

Светлана Пронина

Думаю, Вам придется считать по курсу ЦБ России, поскольку все хотят не быть в накладе.

Аргумент - есть другой покупатель, согласный на Ваши условия.