Рыжая Пушистая

После того, как полежал в псих. больнице выдадут ли права на авто.

Всем привет, зашел спор с другом, мы не можем решить, если тебя положили в психушку от ВК к примеру из-за тату или еще чего, не из-за особо везкой причины или какой либо больницы, как бы на обследование, то, что вы там лежали будет петно на всю жинзь? ибо он говорит что если там полежал без разницы по какой причине, то права и тд не получишь. Правда ли это? Или тебе просто потом напишут, что без болезней и тд? Спасибо!

Артур Нагай

Из псих больницы можно выйти вполне здоровым.

Са
Савченко

При прохождении шоферской медкомиссии нужна справка из психдиспансера, что не состоите у них на учёте. Если просто лежали на обследовании, а на учёт не поставили, то медкомиссия об этом даже не узнает.

Ан
Анастасия

Ну нет конечно. Если диагноз "безобидный", то почему бы права не выдать. Вот буйным и шизанутым не дадут

Евгений Воронцов

Права выдадут. И на авто, и на взятие Бастилии, и на битву при Ватерлоо!!

Наталия Джафарова

В том что просто полежал на обследовании в ПНД ничего страшного нет. Дальнейшие последствия будут зависеть от заключения, которое вынесут врачи после этого обследования.

Галина Солодухина

Запрет на права водителя при наличии заболеваний, препятствующих работе с механизмами и прочее (напримео, сердечные заболевания) . Обследование в психо-неврологическом диспансере или на стационаре, как раз может зафиксировать отсутствие заболевания и наличия каких либо препятствий в трудовой деятельности. Опасаться нечего.

Татьяна Дюко

Нет, ваш друг не прав. Все зависит от диагноза. который поставилив психбольнице.