Натали Петруня

Что выбрать Huynday Accent or Kia Spectra года 08-10??

Виктор Снигур

если из этого, то Хендай) А лучше короллу постарее за эти деньги

Andrey Bondarenko

дада Акцент получше будет!

/.
/// ...

Спектра больше по салону! как волга почти! если вы большой комплекции то спектру! Сам год назад задавался вопросом что взять! Спектрой доволен. Минус спектры 1- заводские стойки надо менять на каяба! 2- стойки стабилизатора расходник. 3- если не чипованная то кушает бензина поболее Акцента.

Елена Васильева

Зачем вам такие бюджетки! Королла Европейка и мечты о надежности и о комфорте не станут мечтой!

Тимур Эгипт

Откатал на спектре 2,5 года и брал с рук . Ни одной поломки, единственное что не нравилось клиренс. Сильно низкая.