Максудбек Мамаджонов

идет подсос воздуха через заливную горловину масла в картер двигателя зил 130. в чем причина?

Ри
Ринат

При замене масла промой двигатель.

Света Миронова

а поподробнее мона? а то йа-в шоке... двадцать лет отработал на лиазах с зиловским мотором и не припомню такого деффекта. . наоборот оттуда дымит каг с паровоза когда поршневая кончается...

Алексей Сошин

интрига на лицо, а в чем прикол не пойму....

Vasiliy Nikolaevich

Не подсос, а вентиляция.

Tigran Arutunyan

Забита вентиляция картера

Сергей Семенюк

Ни чего делать не надо, так и должно.

Надежда Помелова

возможно пркладка под плитой издохла. там прокладки стоят между головками и плиитой резиновые. если долго не меняли-дубеют.