Ва
Валидол

Приснился незнакомый молодой человек, мы с ним встречались. Я ещё у него спрашиваю сколько мы встречаемся, он говорит: "10

-месяцев".Брюнет, на внешность хороший, перспективный. И ещё я во сне почувствовала, что он меня любил, а я не знаю.. Помню подарила ему подарок на 23 февраля, даже помню что примерно было и какого цвета пакет. Потом мне приснилось, что я была у него дома и там была его бабушка. Её внешность в принципе тоже запомнила.. К ЧЕМУ ЭТО?

Дмитрий Федоров

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Ольга

это только сон