Катерина Филимонова

ЛЮДИ!! ! подскажите. Вчера встретила на улице человека, который умер год назад. он кивком головы со мной позоровался

я на 200 процентов уверена что это он, потом он пошел, а я минут 10 стояла как вкопаная. Что это может быть? Ради бога ответьте, не нахожу себе места...

Александр Герасимов

Ничего страшного. просто видели его, его призрак. Значит ему это зачем-то нужно.