Литвинов Александр

уважаемые экстрасенсы когда я выйду замуж? в каком гаду? как его зовут? Наталья 30.01.86

Чибик Чиби

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Анна Макарова

Откуда вы знаете что здесь есть экстрасенсы? В лутшем случае гадалки.