Мария Евстафиади

Из-за чего поссорились Шевчук с Путиным? Почему весь сыр-бор? Вроде оба нормальные мужики...

Тема Галий

Нет, ну насчёт того, что ЮЮ-более-менее нормальный человек я согласен. Но путин и нормальный... Эти 2 слова у меня никак не состыкуются.

Екатерина

тонкий троллинг очевидно

Динара

Разве они были друзьями, что бы ссориться? Путин даже не знает, как зовут Шевчука.

Алёна

у одного страна. У второго х. й да душа