Александр Тишков

Как убрать запрет с контакта, зная пароль админа???

Я знаю пароль админа, а сделать так чтобы контакт открывался не знаю как, подскажите знающие люди! за ранее спс!

Shurik Vohidov

Смотря чем заблокирован. Если через hosts, то его править. Если через софт, то там в настройках. Да и смотря какой софт.

Александра Яковлева

Если блокировка локальная, то почистите файл hosts. Если же на сервере, то никак.