Ма
Маришка

После бурного веселья провалы в памяти. На следующий день могу просто не помнить как домой пришел или как спать лег.

Выпиваю не часто, но последнее время что-то с памятью не лады. Это что, алкоголь не качественный или в организме изменения какие-то?
Алкоголь всегда в одном месте покупаю.

Наталья Чахалова

Бурные веселья, даже если они не очень частые, здоровья не добавляют. Провалы памяти после спиртного тут хорошо описаны, лоскутная память - это именно признак существенных негативных изменений в организме. Низкокачественное спиртное сильно ускоряет процесс деградации, но и качественное вредит однозначно.

Вячеслав Андреев

Стареешь дорогой товарищ. Чай не 18 лет

Олег Тен

Это начало алкоголизма и зависимости. Организм привыкает к алкоголю.

Евгений

Можно выпивать каждый день по бокалу вина за обедом, а можно не часто по поллитру беленькой. В одном из этих случаев будут провалы...

Сергей Демин

А поменьше дозу применять не пробовал.

С1
Сергей 1

сочувствую

Настена

ВОН из раздела Здорового Образа Жизни!!!!

Леонид Савушкин

Дальше будет хуже! Бросайте пить пиво и водку совсем!

Дмитрий Василенко

вопросы по медицине смотри !

Олеся Омельчук

Да уж. Бурное веселье это конечно хорошо!
Но Вы бы коней то попридержали:) )

Николай Мартынов

Дядька, ты вообще отчетливо понимаешь что такое АЛКОГОЛЬ? Качественный он или не качественный - один хрен будешь терять здоровье. В данном случае память. А знаешь почему? Алкоголь не зря ЯДом называют, он уничтожает клетки головного мозга, а чтоб от подобного излечиться нужно лет 10 вообще не употреблять алкогольного! Организм человека обновляется полностью примерно за 7 лет. так вот и посчитай приблизительный остаток своих годов и реши уже наконец что тебе важнее Память и Здоровье, или же "бурное веселье" путь и не частое.

В остальном же, да поможет тебе Бог и Вера (пусть даже и в собственные силы) . Докажи всем что можешь от этого избавиться и почувствуешь всю прелесть жизни.