Лёлька

Русские Гавайи и Калифорния - это да, а что все к Аляске привязались?

Мария Блинкова

Согласен, плюс Гавайи и Калифорния, хотя я зиму люблю..) ) ядерную...)

Олеся Пируева

Кто бы ожидал, но первый раз об Русских Гавайях я узнал от двух писателей русских евреев из США. Еще в начале 90х годов. Про Российский форт и Елизаветинскую крепость. Они создали цикл путевых заметок в поездке по штатам. Видимо по примеру Ильфа и Петрова. Не могу вспомнить фамилии. Вертится в голове что один тезка-Пётр.

Наталия Живова

А ещё и архипелаг Фиджи.

Ал
Александра

с какога боку Гавайи - русские?
ты чё, мухоморами закусывал?

Денис Зайцев

Отстаешь - Калифорния уже мексиканская а Гаваи принадлежат коренным гавайцам, самойцам и японцам