Бактыгуль Амираева

Вы на сколько процентов доверяете официальным СМИ ?

Татьяна Николаева

причем здесь проценты- это ведь-насколько ты готов верить происходящему и уметь отличить правду от лжи-

Александр Крылов

местным на 0, областным на 20, государственным на 60.

Светлана

Процентов на 50.

Сима Некрашевич

Смотря в чём. Если сообщают, что повысятся цены, то я верю. Если говорят, что улучшается здравоохранение, то я сомневаюсь. Если слышу что посадят за воровство Сердюкова, то я не верю. Каждое сообщение надо анализировать. Нельзя тупо кивать головой.