Оленька Понасенкова

кого вы считаете элитой в россии?

Ольга Смирнова

Людей, готовых посвятить себя служению этой стране, всемерно способствующих процветанию и могуществу России !
Те, кого в настоящее время называют элитой, в большей части, к ней не имеют никакого отношения ! 🙂

Виктория К

пока таких не вижу.

Алена

Это те господА, которые родились князьями, а не те, которые стали ими, вылезши из грязи:)

Виктория Назарова

Младших научных сотрудников и аспирантов.

Анна Севастеева

наверное тех-- кто-хоть что то сделал для народа -кто не забыл -чем пахнет кусок хлеба -добытый трудом-

Ggggggg

технички

Александр Степин

у нас седни нет элиты, раньше была-гениальные ученые и талантливые актеры.. а ща-первые эмигрируют, а из актеров токо безруков из талантов остался (((

@.
@........

Вот нам вдалбливают, что шушера всякая - элита, а мы за своё - младшие научные сотрудники и аспиранты...))

Денис

Ну явно не богемно артистическая и спортивная шваль.. . Видимо те, кто приносит и принёс реальную пользу. . Увы, большинство таких людей остаётся за кадром, порядочные люди стараются по возможности не светиться. Из тех кого знаю.... Рискну назвать только Рошаля л. м....

Анастасия Давыдова

Элита это те люди которые делают определенный вклад в науку, культуру и экономику страны...

Ольга Серебряникова

академика алферова например и еще множество честных и порядочных людей которые приносят реальную пользу стране