Мария Безпалько

почему растет разрыв даже между доходами пенсионеров? Успешная борьба с уравниловкой? Разделяй и властвуй? А не фукнет?

Lilian Stratulat

Это больное место. .
Все сегодняшние пенсионеры, заработали стаж в Советское время, а пенсии получают разные. .
Я знаю пенсионеров, получающих запредельные пенсии, которые американским пенсионерам и не снились..

Юлия

Нет не фукнет, ибо уравниловка - не есть закономерность, всегда кто-то имеет больше кого-то, не только пенсионеры:))

Hamroyev Bekzod

пока нет предводителя а фукнет обязательно. кстати жкх в квитанциях опять прибавило несмотря на угрозу путина.

Ruslan Pashaev

Один ОТПАХАЛ лет 40 у станка, а другой лет 10 просидел в конторе, штаны протирал и им платить одинаковую пенсию?!