Мм
Ммммм

Почему у нас передвижные МБР "Тополь" устанавливаются на шасси МАЗ`а? А вдруг Беларусь откажет в самый ответственный..

..момент. Как можно в таких вещах полагаться пусть на союзника, но всё таки другое государство?

Kalve .

Скажи спасибо, что там еще не "виндоус", как в других войсках. Фельдмебель вполне мог ввести.
А на белорусов ВСЕГДА можно положится.

Елена Гальцева

Уж на кого тогда положиться если не на Беларусов?

Александр Макаров

фингя вопрос!
на джамшудах будем возить!

Юлия Лебедева

в наследство с советских времён достались))

Denis Vakylenko

просто экстренно разуют все МАЗы которые есть в России

Р*
Рушана ************

а ты уверен, что их в белорусии собирают