Роман Шлыков

Агрессор. Бежать или бороться?

МНОГОБУКАФ! Но варианта только 2-или читать внимательно во избежание штампов и стереотипов, или просто сразу выйти отсюда.
Я периодически посещаю сходки неформалов. Нет, это не какие-нибудь сборы подростков, возрастная категория разная-насколько мне известно, до 28 включительно, мне 20.
Сатанистов и наркоманов тоже нет, выпивка-да, время от времени выпиваем, но в добровольном порядке, кто как хочет.
В основном люди интересные. Можно обсудить общие вкусы в музыке, и просто пообщаться о жизни. С одними общаюсь, со вторыми на нейтрале-им на меня все равно, и мне на них, и есть третий-агрессор.
Я немного другой субкультуры, на сходках в основном рокеры, а мой приоритетный стиль-рэп, хотя рок тоже люблю, я не думаю, что надо зацикливаться на одном только жанре, даже если он в приоритете. По политическим взглядам я патриот, адекватный националист-демократ (теоретик) .
Агрессор считает себя рокером-фашистом, а на деле быдло-алкаш. Так вот он с самого начала гнал типа "что рэппер делает на сходках",хотя остальные не против или им все равно. Потом был случай-он наехал на меня за один атрибут националистов. Попросту фенечка, не надо быть бритоголовым отморозком чтоб ее носить, и не надо заслуживать как например ихние белые шнурки и т. д. Просто как показатель того, что мне нравится кое-что из теории. Но ему лишь бы пристать, загнобить более слабых, почувствовать "силу". После того случая фенечку я в его присутствии не одевала, но он почти каждый раз вспоминает тот случай, какой он типа "герой",а я сбежала, чтоб он не забрал фенечку. И щас, почти год прошел, а он вспомнил про тот случай и сказал, что собирается выгнать меня со сходки. Хотя другие не поддержат, я знаю, они меня приглашают, однако когда кто-то гавкает, это дико раздражает!! !
Проще всего-перестать ходить, но жалко, там весело. Бороться? Как? Если логика бессильна, а нарываться и провоцировать плохая идея. Люди о нем говорят, что он пиздабол и по идее ничего не сделает, но хз что у дурака на уме. Драться я боюсь, тем более с пацаном.
Да, те, кто приглашает, не думаю, что особо будут за меня заступаться. Может и да, может и нет. Там каждый за себя, кто хочет-ходит, не прям дичайшая дружба. Но весело.
ПАРНЯ НЕТ!! ! И не надо мне советовать его заводить! Это не мотор, который завел и поехал! И даже машина должна нравиться, чтоб ее купить! Мне совсем никто не нравится!
Брата и лучшего друга тоже нет. Друзей у меня мало. Не папу же просить идти на сходку разбираться?
В общем сложно все. Что лучше предпринять? Оставить все или ходить, но каждый раз беситься от пиздежа этого придурка?

Алексей Буянов

Ходить. .
Это проверка себя.
И подраться не помешало бы, даже если пиzдюлей получишь - это опыт.
Не бойся.
Будешь падать в драке, вставай и иди, опять упал - опять вставай.
Заслужишь хоть уважение среди окружающих.
В драке, главное - дух, кураж..

Оксана

на слова отвечать словами, а если ударит, взять нож и воткнуть в ногу посильней (только не в артерию на ноге) , да это конечно психованный поступок, но как ещё физичски ты сможеш противостоять, никак, ну или бросить компанию.

Наталья М

жить и общаться нужно с нормальными людьми, и в 20 лет пить алкоголь рано, я в 20 лет пил только три раза в год, шампань в новый год, пиво на день рождения, кагор в пасху, Че у вас там за тусня? в чертей превратится хотите?