Ирина Карева

На работе флирт всё же стимулирует, так? Но что лучше? Под стимулом решить проблемы или встретиться с ними без него ?

Энвер Джапаров

Флирт – это форма привлечения внимания окружающих к себе с целью прочувствовать общение с людьми, которые нам симпатизируют, не выходя при этом за рамки позволенного.

Слово «флирт» изначально означало умение дарить цветы, и родилось оно в среде французских куртизанок XVII-XVIII веков.

Заигрывания с представителями противоположного пола, похожи на маленькие электрические разряды, которые проскакивают между людьми, принося при этом чувство как бы морального удовлетворения. Не зря говорят, что флирт – это в некотором роде эмоциональная «интрижка».

У каждого человека умение флиртовать развито в большей или в меньшей степени. У женщин флиртовать получается гораздо непосредственней и изящнее, а мужчины в этом деле зачастую бывают несколько неуклюжи. Одной из главных особенностей флирта является то, что он не обязан быть постоянным во времени и ни в коем не случае не должен адресоваться всем представителям противоположного пола. Постоянно флиртующую женщину воспринимают как легкомысленную и несерьезную; мужчины же в такой ситуации зачастую получают ярлык бабника, который не упустит ни одной юбки.

Правильный и хороший флирт поможет вам постоянно быть в тонусе, а также подружиться с людьми, которые Вам приятны. Однако в первую очередь при любом заигрывании необходимо помнить цели, которые вы хотите достичь и во избежание недоразумений не перегибать палку. Опытные в флирте люди обычно легко чувствуют грань.
Однако не стоит воспринимать легкий флирт как намек на желание дальнейшего развития отношений.

О*
Оксана ***

Флирт?? ? Стимулирует?? ? Ну-ну.. . Особенно - в буровой бригаде)))

Надя Чигринова

рекомендую на работе заниматься работой, флирт разве только что в обеденный перерыв - да и от лишних глаз вы его не скроете. но лучше будет принять шаг вперед и встретиться и обсудить все моменты после работы. . только не переусердствуйте сразу.. . и обязательно подарите цветы девушке розы постельных тонов. . женщине стойкий красный цвет. . желаю удачи в начинаниях

Иван Иванов

Работа, не работа.... Сам флирт поднимает жизненный тонус, и не надо его скрывать, Пусть обзавидуются и усохнут от перешёптываний! :))

Вера Невиль

Иногда флирт определенно помогает. И проблемы некоторые хорошо решаются, и тебе приятнее ))) и сотрудник доволен (с кем флиртуешь)
Но вообще, этим уметь пользоваться надо. Иначе будет облом - работа пойдет насмарку пока вы в любви объясняетесь