Сергей Ивлев

где я могу бесплатно сдать анализы?

жена беременна говорит что нужны мои анализы на группу крови,рв, ит.д,где можно быстро и желательно бесплатно это сделать?и надо ли мне какое-нибудь напровления?

Сергей Иванов

к терапевту по месту жительства .рассказываете все и он дает вам талоны.

Марина Шкляева

Если вы живёте в России то у нас не бывает платных анализов, всё должны делать бесплатно. Я имею ввиду в поликлинике. Идите в свою поликлинику и там все сделаете

Маруся Михайлова

запишись в доноры, там сделают при тебе и без каких-либо направлений

Василий Винокуров

Мне для мужа давали напрааления и он сдавал в поликлиннике рядом с домом. А так иди к тераревту она все тебе даст и сдашь.