Ирина Тюляева

можно ли употреблять метан в 15 лет? и в каких дозах?

Сергей

Нет нельзя, не в 15, не в 30, пей молоко и ешь яйца, от метана потом будешь страдать без плодием и вообще стоять не будет, плюс печень, почки и сердце посадишь!

Ал
Александр

Нет ты молодой вся жизнь впереди.... Посадишь почки печень сердцу тоже плохо будет.. . постоянно плохое настроение ...будеш чаще болеть. . скорее всего будешь бесплодным.... И это я сказал только то что сам знаю!!!

Жа
Жанна

все можно - даже гранату напильником пилить 🙂 Другое дело - нужно ли?? ? Если тебе в будущем не нужны встречи с девочками - валяй.. .
А вообще - хочешь быть красивым и сильным - занимайся тренировками регулярно - и будет тебе счтастье!

На
Надюшка

Конечно можно!! ! Вот все молодые качки-дурачки бы так делали :)) Глядишь генофонд бы почистился.

Ру
Руслан

В 15 лет в никаких дозах нельзя!!!

Татьяна

Конечно можно, еще пропан и бутан можно!

На
Наташа

Можно но не полезно. Будешь психовать. Потом будут проблемы с бабами. Зато жим больше)) ) Долб.. а.. бизм короче.