Натали

Человек в церковь пошел, а какая то дрянь сказала грехи замаливает ?

Рита

У нас у всех за спиной какая-нибудь дрянь комментирует наши действия. Куда бы мы не направлялись. И что теперь, из под одеяла не высовываться?

Andrey Agafonov

Послушай, как человек ругает других. Это он дает себе характеристику.

Екатерина Бронина

Потому что большинство только за этим и ходит.

Джа Халилов

Drag Star, вот автор вопроса и дал себе характеристику, получается. )
Дрянь дрянью)).