Ванек Окт

Ответ мне скажет интернет - Так волк полезен или нет? (+++)

Светлана

Все имеют ПРАВО ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ...
и каждый по-своему ПОЛЕЗЕН !!!

Ви

чот много волков развелось одинаковых..кто то из них перевёртыш..оборотень..

Ми
Михаил

Я за отстрел излишне расплодившихся, так как они угрожают человеку и с/х животным. И ничего ужасного в этом нет. А в общем и целом волки мне противны!

Танюша

у нас собаки на помойках-никаких волков не надо...по одному лучше мусор не ходить выбрасывать...

Ирина

Как санитаров леса - уважаю!
Главное, что бы не оборотни были!!!

Екатерина

В природе нет ничего лишнего....

Алина

зависит все от конкретной ситуации однако

Юлия

Для нашей планеты волк гораздо полезней , чем человек.

Аня

На счет пользы волка не уверен но вот вытяжка из волчьго меха очень полезна.значит смотри,берем волка,бреем из полученого меха делаем вытяжку и протом при полной темноте колим себе в зад.очень полезно только я еще не придумал для чего.)))))))))))))))))))

Ви

Что ли в глазах моих двоится??? Зеркальное отражение ...и волки размножаются??? )))

Михаил Interstells

хоть и звучит как ерунда-
ответ из интернета -Да!

Злой дед\ Только вдруг из чащи темной\ Притащился волк бездомный.\ Постучался у ворот,\ Хриплым голосом поет. Самуил Маршак 1940 ТЕРЕМОК\Пьеса

У овцы зимой\ Есть овечья шерсть.\ У лисы зимой\ Лисья шуба есть.\ У меня ж, на грех,\ Только волчий мех,\ Только старый мех -\ Шуба драная.\ Ох, и жизнь моя\ Окаянная!.. Самуил Маршак 1943 ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ\Пьеса

Серый волк в густом лесу\ Встретил рыжую лису.\\ - Лисавета, здравствуй!\ - Как дела, зубастый? Самуил Маршак 1935 ВОЛК И ЛИСА

Данай\ Но и на пса, как говорится, тоже волк\ Найдется. Колос не побить папирусом. Эсхил. Перевод С. Апта ПРОСИТЕЛЬНИЦЫ

«А где же Волк?» А он в ответ: «Он умер,умер для тебя, Душа твоя сменила цвет, Сменилась вместе и судтба. Теперь я –Лев –защитник твой!» Прошелся вдоль стены устало, Сверкая шкурой золотой И угольками глазок ало Кося.И я ему сказала:»Ох, Брат Волк! Ведь я тебя узнала!» Елена Шварц Труды и дни Лавинии монахини из ордена Обрезания Сердца \ (От Рождества до Пасхи) 31. Перемена хранителя

Был я волк, утекал как волк, \ и, как вол, тянул ярма обода. \ Жесткий, как шлак, стал как шелк – \ неужели уже навсегда. Александр Медведев «Интерпоэзия» 2007, №2 АВТОПОРТРЕТ

Если волк устал от любви и суши,\ то это - осенний волк. И в грозной стае других волков\ не будет ему ни покоя, ни счастья\ и только на склонах далекой чужбины\ он обретает свою судьбу. Карен Джангиров. Из цикла «Осенний волк»

Озираюсь,\ словно волк, отставший от стаи.\ Ухожу, в чем была.\ Ничего меня здесь не держит.\ И прошедшую жизнь все листаю-недолистаю,\ будто все еще тщусь отыскать огонек надежды. Яна Джин.Перевод Ефима Бершина «Дружба Народов» 2007, №12 На пергаменте этом,
ВОЛК — Раз ты волк, так ты не трусь!\Закричал на волка гусь.—\От такого волка\Никакого толка! Агния Барто ГУСИ-ЛЕБЕДИ

Разница между собакой и волком\ в общем-то невелика,\ не разобравшись в увиденном толком,\ спутать мог наверняка. Владимир Салимон «Континент» 2007, №133 Острым, как бритва, железнодорожным

Сорвалось время - пёс цепной \ Вослед бессонному кошмару \ И чудится, что волк степной \ Бежит и рыщет по бульвару. Ольга Дьякова День серый - волк среди волков

"Брат мой волк, и въявь, и втихомолку\Убивал ты Божия творенья\Без Его на это разрешенья.\На тебя все ропщут, негодуя:\Помирить тебя с людьми хочу я. Максимилиан Волошин Неопалимая купина \VII. В О З Н О Ш Е Н И Я\1919\СВЯТОЙ ФРАНЦИСК

... Волк \живущий в пещере \пригласил меня выпить \своей ледяной \Воды \Не расплескивать \и не мыться \но оставить солнце \и познать \знойную сухую пустыню \и бесчувственных людей \играющих там. Джим Моррисон Стихи 1966-1971. Перевод К.С.Фарая (1978) Speaking In Tongues

Белый волк ведет его сквозь лес,Белый гриф следит за ним снебес,\ С ним придет единорог,\ Он чудесней всех чудес. Борис Гребенщиков 1985 Десять стрел

Братец Волк!Братец Лев! Вдохновения запой – запила. Ноги мягкие как водоросль, Кровь пьяна! О запой! Да пьют – меня. Елена Шварц Труды и дни Лавинии монахини из ордена Обрезания Сердца \ (От Рождества до Пасхи)

Ко
Коля

Санитар леса, значит полезен....И даже очень

Ju
Justinas

Полезен!Он-могильщик,санитар леса!

Екатерина

Глянь,даже нарковолки полезны!

Дм
Дмитрий

скрлько я с ними встречался на охоте-можно день рассказывать...без лицензии -штраф если убьёшь.

Юл
Юлия

Санитар леса!

Ек
Екатерина

Почему по ночам завывает волк?
Потому что он в музыке знает толк!
Что означает волчий вой?
Он означает: Я - живой!

Дм
Дмитрий

ВОЛКИ полезны и в реале и здесь ! Смелые, Умные и Благородные ! Ты вот ,ухтын, натянул на себя шкуру Волка - но как ГИЕНОЙ и ШАКАЛОМ был,так и остался .