Дмитрий Искатель

Пришла СМС от ingosstrakh об окончании полиса ОСАГО. Что это значит? У меня даже водительских прав нет.

Галина Саратовцева

Стереть, не отвечать, не перезванивать по возможно указанному номеру. Потому может быть и простой развод. А, может, и просто ошибка.
Кстати, при отсутствии прав иметь авто и страховку очень даже можно. )))
ПС: Мне второй год приходят смс о распродажах в одном бутике. Магазин реальный, акции реальные, только вот я там ни разу ничего не покупала. Скорее всего, занесли в базу номер реального клиента с ошибкой. А теперь при автоматической рассылке информируют меня.

Z No Name

стереть смс и забыть)

Александр Макаров

Лишний повод выпить.

Катерина

А Ни какая Авта на Тебе не Висит?

Ра
Раяз

ЛОХОТРОН! Чтобы проверить позвони по указанному номеру.

Евгений Сергеевич

Ну и сходите, купите там права, машину, тех. осмотр и новый полис ОСАГО...

Сергей

Просто кто то оформлял полис и оставил ваш номер, его внесли в базу? Если вы его приобрели не очень давно то возможно эта смс принадлежит прежнему владельцу номера. Так что забей

Владимир Окунев

Просто кто то при оформлении полиса ОСАГО, указал Ваш номер, или ошибся. Многие страховые компании рассылают такие сообщения своим клиентам перед тем как полис заканчиваеться, что бы не ушел страховаться в другую компанию, ни и типа забота о клиентах.