Игорь Васильев

скажите по фото что-нибудь о жизни человека.

Ольга Беляева

девушка находится накануне важных событий, которые коренным образом изменят ее жизнь и даже ее взгляды на окружающий мир. ждет ее в этом мире насыщенная и интересная жизнь

Павел Жеребцов

Рассудительная, добрая, общительная.. . Ей всегда во всём везёт, потому что живёт под девизом: - Всё всегда прекрасно! Имя на М или А (Анастасия, Настя, привела лишь пример) , родилась она под созвездием - Стрелец или Козерог, зимой родилась (извините, если ошиблась)

Елена Рогова

Идет имя Яна, бойцовский характер, общительная