Алина Землевская

Что меня ждет с Александром 07.03.1989 и Екатерина 13.12.1989 есть ли у него ко мне чувства и будут ли у нас отношения?

Папапа

чувства у Александра есть, хотя и настроен к вам достаточно критически, должны начаться отношения

Татьяна Королькова

вышло, что вы поступили неправильно. получили негативный результат. Но вас ожидает встреча, беседа, обсуждение. Но планы не реализуются на счет этого парня.

Илюшка

Кармические отношения: отработаете карму, и расстанетесь - спокойно и с облегчением (как это ВСЕГДА бывает в кармических отношениях) . Впереди новые отношения с новыми партнерами.