Михаил Утешов

aa. соединение солнце-асцендентoм дaет здoрoвый эгоизм?

Владимир Михальченков

на человека, кроме положения планет влияют и внешние факторы.. например воспитание родителей и той среды где он находится.... дуб и крапива могут родиться в один миг, но возможности у каждого будут свои... эгоизм это качество которое развивается и делается разумным при желании

Лена Татаринцева

Соотношение эгоизм/альтруизм выбирает сам человек по Солнцу, Вы правы, другой вопрос, что при Солнце на Асц это лучше видят окружающие...