Алина Садковская

подскажите пожалуйста (как приготовить блины тоненькие)

когда пеку блины получаются толстые, а мне бы хотелось тонкие! помогите плиз как приготовить тонкие блины

спосибо всем кто ответил!

Митяй Струнец

разведите тесто водой или молоком пожиже

Ольга Бреева

4 яйца, 1 литр молока, 2 стакана муки, 2-4 ст. ложки сахара, соль, 3 ст. ложки подсолнечного масла

Владислав Шарай

поменьше лейте.. на пол половника. и делайте так чтобы лучше растекалось в разные стороны

Александр Цёмкало

Молока побольше...

Tik Yericyan

Нужно более жидкое тесто !

Сергей

Берете два яйца, стакан молока, муку, соль, растительное масло и сахар. Перемешиваете и выпекаете блины. Более подробный рецепт тонких блинов с фото - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]