Ольга Ерискина

Здравствуйте! После второго окота у козы пустое вымя.Что мне делать?

Яна Герасина

Нормальное молоко у козы будет через 3-5 дней после окота. … Надо делать анализы молока, сравнивать, вобщем проводить исследовательскую работу

Артем Артёмов

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо понимать что вы подразумеваете под словами "пустое вымя". Если коза только что разродилась - это одно. Если роды еще продолжаются - это другая причина. Если она родила недавно, но еще не раздоилась или отек вымени, советы будут уже другими. Если коза неправильно была запущена, то это третье. Это может быть и мастит и инфекция. . и даже неправильное кормление. Опишите подробно вашу проблему - попробуем помочь.

Александр

ответьте пожалуйста у козы после окота почти нету молока козлята находятся вместе с ней