Татьяна Сущевская

ночью убежал хомяк самка уже2 дня не где её нету не звука не чего. подскажите что делать??

Фёдор Волков

купить новую в зоомагазине

Ibo

У меня тоже убежал хомяк.
Купите нового (ую)

Руслан

Сочувствую. Искать в каждой щелке каждый день.

Пирахмаев Али

Она где то в доме прячется, ну если конечно у вас нет кошки. Надо искать.. в диванах.. у углах

Алексей

положить печеньку смазанную подсолнечным маслом, они всегда бегут на этот запах, или миску с вкусной едой для хомячка, и сидите ждите, если хомяк дома то придет

Лю
Людмила

ждать. когда попахивать начнет

Крылова

100% где-то прячется, найти очень сложно. Знаю один действенный способ, но готовьтесь к капительной уборке. На ночь кладете ароматную, вкусную приманку и тонким слоем весь пол засыпаете мукой. На утро увидите откуда следы ведут. Если следов не будет, значит кирдык хомяку и искать придется только по запаху (

Александра Заренкова

Больше всего кода сбегают то прячутся под диван два раза там свого находила