Рома

Где найти свободную девушку для дружбы и переписки в сети, а потом и в реале? Желательно с Питера?

Олег Манжиков

вот это задача, блин)... бабу найти проблема)))... хотя хорошая то на дороге не стоит)... ее уж давным давно к рукам прибрали)... но чего не бывает).... в любом случае дерзайте

Эля Гончарова

Разъяснили чтоль тебе для чего девушки нужны)))

Михаил

судя по твоему прошлому посту искать они тебя сами должны))) ) а ты в это время будешь курить в сторонке:)

Ольга Ильина

На сайте знакомств наверное!:)

Черная Волчица

лавпланет. ру я там нашел

Наташа Щербакова

Удачи Вам по любому) Кто ищет - всегда найдет)

Алексей

такой дружбы не бывает, это по другому называется

Cвета Гурова

Тебе рук мало что ли?