Guliza Ismailova

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!! ! если есть кто-то с опытом долгих но счастливых отношений

мы с парнем вместе год, до этого были луччшими друзьями. все это время отношения былт протсо идеальные, мы ценили друг-друга, были больше чем просто влюблены, мы знаем о друг друге все, не стесняемся ничего, самые родные люди. все это время мы ссорились очень редко, и то из-за споров о чем-то. а вот сейчас, уже месяц мне кажется что я его не люблю. я не понимаю как! ведь все хорошо. я с ним безумно счастлива была. и все в один миг случилось. это все будет звучать как бред, но может у кого-то было такое. помогите, я сама ничего не понимаю. мне с ним уютно и очень хорошо, но вот начала думать что не люблю. и все больше кажется смогу или нет. но потом, через день, я начинаю реветь, как я без него, он мне самый дорого йчеловек. и за этот сраный март, я пару раз так смотрела на него, вроде влюбилась, все было замечательно, а иногда я не знаю что делать, начинаю думать что это конец. но я мечтаю о том что б быть с ним до старости, хочу детей от него. он ведь самый лучший. помогите, может у кого-то было такое?
или уто-то поможет?

и еще, когда попытались сделать перерыв, то не выдержвали и пару дней, или я или он ехали к друг-другу

Сергей Качалов

помогу... .

это ...

дружба... настоящая... .

но не ЛЮБОВЬ.. .

когда любишь--не задаёшься таким вопросом.

*******************

Есть три вида любви: эрос, филос и агапе.

Изначально люди хотят испытать эрос - страсть, желание, бурю эмоций.

Но этот период не длится долго, потому что страсти свойственно перегорать. Следом за эросом приходит филос - любовь, более подобная дружбе. Если люди ее не замечают, а пытаются возродить ушедшее, они теряют и это. Тогда пара распадается.

Многим невдомек, что и страсть может вернуться, если видеть в объекте желаний нечто большее.
Если же филос крепнет, он существует многие годы.
И под конец, глядя друг на друга стариками, любуясь своими внуками, счастливая пара испытывает агапе - высшая форма любви, любовь всеобъемлющая.

Сл
Славик

Но и то невполне понравилось Ему: слишком законы были жесткие, закон был для всех закон, и Он тоже тратил свое время на схемы, как обойти эти законы. Создал тогда лично для себя Он место, где все на халяву и все бесплатно, где Он когда хочет прикрыт законом, а когда пожелает прикрывает закон сам. Определенно, это Рай.

Самойлова Светлана

у вас все хорошё )) сами накручиваете друг-дружку !!

Ти
Тимур

Это все из-за того что все очень идеально было!!! !
перетерпите, все может еще наладится!! !
Начните делать то что раньше ни когда не делали вместе!

Любовь Дакиева

Я думаю просто нужно меньше думать о том что может всё рухнуть.. у меня тоже было так. . И я жалею, что повелась на поводу у своих мозгов. . Берегите друг друга! Будьте счастливы вместе! И не думай о том, что не любишь.. раз есть еще мысли что представляешь совместное будущее, значит еще не всё кончено! Конец наступает, когда тебе человек противен становится, когда ты не можешь терпеть его смех, то как он к тебе прикасается, всё в нем раздражает.. вот это конец..

Алексей Иванов

Анечка ты не грусти! Вам нужно разобраться обоим. Тебе ведь хорошо с ним, а это главное!! ! Нужно хорошо поговорить тебе с ним. А вдруг это просто влюбленность? Порыв страсти? К настоящим отношениям путь долог и теринист.