Светлана Климова

Подарить взамен утраченного новое кольцо?

Общаюсь уже больше полутора лет, серьезно предлагаю замуж, кольцо с бриллиантом подарил, приняла, но не ответила, не знаю говорит уже больше полгода. Как-то потерял терпение, поссорились, и на эмоциях сказал выкинуть кольцо. Помирились, вот только с ее слов не знает она где оно, ну вроде что избавилась от него серьезно.

Захотел купить взамен точно такое же как и было, я же сам просил выкинуть.

Диана Сердюк

Похоже, не очень она хочет за вас замуж. Я бы свой пыл поостудила, а не бриллиантами бы заваливала. Иногда очень выручает. А то потом все недоумевают - откуда берутся подкаблучники?...

Наталья Павлова

Потом она и это "выкинет",че ты ей веришь, она тебя на побрякушки раскручивает.

Ирина Гущина

Ты правда такой наивный?... Ага, выкинула...

Александр Корташов

Ха-ха, нет, конечно не выкинула и не спрашивай, где кольцо. Ты свою миссию выполнил, а если она полгода думает, то надо задуматься тебе - может серьезно только ты относишься?