Кай Романо

Проверенное средство для роста волос

Кормим кота куриными лапками, он их ест целиком с костями. Когда брали кота мелкого у него усов почти не было или были обломанными. Мы его первые неск. месяцев кормили вискасом. А потом перешли на лапы куриные, и вот недавно я заметила, что у него усы как у бешеной лисы : длинные, пушистые, густые, шерсть тоже хорошая-блестит! Может реально куриные лапы - то волшебное средство для роста волос? это не прикол))

Игорь

А если набрать в поисковике ВИСКАС ВРЕД, то вам там такое выдадут, что только куринными лапками и будете кормить своего любимца.

Отличный результат.
А как для человека полезны супы на мясном бульоне... и волосы и ногти будут расти, девоньки...

Юр
Юра

глупости, тогда желатин растворяйте и пейте)) или просто желе))