Black And White Angel

ребят можно ли пить имбирь в сушенном виде для похудения, я его натираю и заливаю кипятком на ночь

имбирь сушенный он поменьше и как камень крепкий он эффективный для похудения? или все таки лучше обычный, я даже не знаю какой сорт нужен мне

Танюся Власова

Самый простой способ ввести в рацион имбирь – это сделать из него чай. Но и чай можно приготовить по-разному. Вот самые популярные способы:

Первый способ – самый простой, но не самый действенный

От вас всего-то требуется добавить щепотку сухого имбиря в заварочный чайник, когда соберетесь пить зеленый чай.

Второй способ – чуть сложнее, но действеннее

Тонко порежьте имбирь, поместите в термос, залейте кипятком, дайте настояться – и пейте в течение всего дня.

Третий способ — чуть сложнее второго

Имбирь нужно перетереть, залить кипятком в термосе, добавить лимон и мед – и пить в течение дня.