Андрей Филимонов

У меня привыкание к каплям Отривин! Как избавиться? Не могу дышать без них ((

Это далеко не враньё! Не могу и дня без них. Перетерпеть не получаеться максимум 2 дня.

Екатерина

если все так серьезно, то следует сдать анализы и проконсультироваться с врачом, потому что все что касается лекарства все это серьезно.

Альфия Левина

просто не покупай их

Лариса Скобелева

вранье. . к ним незя привыкнуть..

Сергей. Покатов.

Сходить к лору. Возможно, вам давно нужна операция

Максим Русаков

Это проблема. Мой муж был, как наркоман. Как то перетерпел.

Мо
Мохнатик

Сходи к лору. У меня была такая проблема ( на галазолин) - назначали промывание физ. раствором и какой-то спрей гормональный. Стало легче через 2 недели.

Марина Шкляева

Я не купив, щас неможу заснути, ніс забитий, дихати неможу (