Анна

Если при диете изо рта несет ацетоном а язык покрывается белым налетом-это признак что пора притормозить?)

Елена Климович

Это значит-срочно к врачу.

Александр Белавин

вообще изо рта пахнет ацетоном, когда диабет.. . так что сходите к врачу на всякий случай и побыстрее

Юлия Бабий

это зашлакирован кишечник

Дима Курильский

это значит пора готовить деньги для лечения печени, поджелудочной, на востановление обмена веществ и возможно от кандидоза и т. д.

Александра Сороковикова

ну очевидно, что да

Дарья Матвеева

Диета тут ни при чём. Я постоянно на диете, причём на жёсткой, но у меня же этого нет. Это первый признак сахарного диобета. Идите срочно к врачу)

Елена Евдокимова

или диабет или анемия (нехватка железа, цинка т. е. мяса)

Дмитрий

это начала диабета! от неправильного образа жизни..

Натали Петруня

это уже печень сама себя грызет.. началось отравление всего организма.. и клетки мозга сами себя уничтожают.. сии.. сиди.. одной калекой прибавится..

//
/ /

смотрите диабет не справоцируйте