Александра Пименова

если вы что-то хотите сделать по-своему, вы будете считаться с мнением дам (жена, теща, мама тещи)?

Кристина Гудинова

Конечно, я же подкаблучник

Ка
Катя

Мнение обязательно выслушаю, но только после сделанного.

Dimon Тищенков

Блин... я бы за... но сил тока на жену хватит... а уж на тёщу и маму тёщи.... эт стока водки не выпью. 🙂

Александр Бисяев

выслушать и если там есть рациональное зерно можно обсудить и придти к пониманию того что мы хотим.

Ина Чолаку

Хороший вопрос! вот подойдёт к тебе доча спопросит, Мама ,,дай мне с пймёт, Огромный привет Михаилу, и Рыбакову )
,

Александра Терюшкова

Если вопрос касается позы при сношении - приходится.

Оксана

Только в том случае, если это их хоть как-то задевает.
И в этом случае их слово для меня закон.

Елена Сизинцева

Одна голова хорошо, а две еще лучше, ну и так далее, по любому выслушаю, может что путное скажут)))

Ольга Егорова

нет конечно..

Da
Daimond

Не благодарное это занятие!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В любом деле нужно выслушать мнение дамы, согласится с ним - но сделать все по своему .

Паша Юдин

..нет, нет и ещё раз нет: даже если потом об этом крупно пожалею
Это тот случай, когда ошибки меня ни чему не учат
Пример: Если я хочу ехать, на рыбалку вместо того что-бы провести выходной с супругой-- всё равно поеду, даже если рискую вернуться, в опустевшую хату

S.
Strannik ....

нет но буду зависеть от обстоятельств