Светлана Гудименко

Кадыров обещает восстановить жилой комплекс «Олимп» - Россия щедрая душа?

Маргарита

А что, не надо восстанавливать?

Einherjar Russland

Не Россия а российские рядовые налогоплательщики которые платят Чечне репарацию в 15 миллиардов долларов в год.

Михаил Шпиев

от граждан ничего не зависит правители распоряжаются нашими деньгами т. е. бюджетом как хотят постоянно шлют гуманитарку во все концы и списывают огромнейшие долги когда 70% россиян еле сводят концы с концами после уплаты грбительского жкх

Валентин

я ваще удивляюсь, что в россии еще пенсии дают, это при аппетитах кадырова наглого

Ан
Анна

да, мы опять оплатим..

Та
Тамара

Нехрена было в этом доме Депардье квартиру давать! Аллах покрутил пальчиком у виска Кадырова! Тоже деятель архитектор, понастроил так что нет возможности обслуживать такие здания. Лучше бы баранами занимался!

Cf
Cfif

От граждан ничего не зависит? Злые правители распоряжаються природными богатствами страны и их деньгами? А, ну тогда это не граждане, а скотобараны, а их правители ( власть + религия) это пастухи . Так что, что вы хотите при таком отношении ко всему ?. С вашего народного позволения, или даже будет сказать попустительства ещё и не такое происходит, молодцы, бухайте дальше . Да, справедливо будет заметить, что есть русские регионы в которые вкладываються куда более крупные суммы денег, но сейчас речь не о том, суть не важно в какой регион, с каким этносом, важно то что нах***й эта власть нужна, если при ней создаёться классовое общество, и правящяя верхушка сушествует за счёт простых людей, коих большинство . Вы мазахисты что ли непойму ? .

Наташа Богачева

У нас всем распоряжается "аллах",а не РОССИЯ

Анатолий

Вроде в той башне была квартира Депардюшки, так что сгорела, и слава Богу. Было бы хорошо, если бы этот клоун сгорел вместе с Кадыр-ханом и Пу. . Уже Бог не терпит их мерзости.

Люба Васильева

Лично будет цемент мешать, пока не восстановит - герой!

Александр Сидельников

та уже 13 лет щедрая!!!!

Санечка Новикова

Так там у Депардье квартира. А что не сделаешь ради великого соотечественика.

Настенька Новикова

Этот герой в краповом берете ещё нето за наш щёт построит