Денис Петров

Почему отечественные сироты никому в России особо не нужны, а в США они, вдруг стали "нашими" после акта Магнитского?

Александр Цельбель

политика, мон шер

Ольга Трущенко

потому что все делаеться для рейтинга, а на самом деле всем все похуй!!!!

Маруся Михайлова

По кочану (же) . Такова природа человека - суетиться после пинка.

Дмитрий Меркулов

меня бесит мерзкий PR для лохов, показывают счастливые семьи, кто взял детей из дет дома, все счастливые, государство помогает. Берите детей.... Наладили бы дела в стране с наркотиками, помогали бы мамам пособиями хотя бы до 3-5 лет. 50 рублей после 1,5 лет! Вот так мы заботимся о наших детях. Может меньше сирот было бы. У нас наркотики продают в городе, и всем пох. Наркоманка соседка родила и отказалась от ребенка, а сколько их таких кукушек!

Ив
Иван

Двойные стандарты.

Вадим Евсеев

При чём здесь сироты? Тут дела посерьёзнее - политика мировая, противостояние Западу на мировой арене, понимать надо!

Ва
Валерия

Это ж если бы миллиарды шли не на офшоры, а на страну, русские дети были бы самые счастливые. И украинские тоже.