Alejandro

можно ли служить по контракту имея плохое зрение, в срочной служил уже.

мужу предложили знакомые по контракту служить в ЕКБ, срочку он отслужил уже. но я боюсь вдруг не возьмут изза зрения (-3)

Паша Гордеев

Ну, -3 это ещё не такое плохое. .
У меня знакомый с минус семь (!) БТР водил.:) )
Слепой был, как дохлый крот. И ничего, без трагедий.. Правда он по степи ездил, там давить некого. . :)))

Сергей Сафонов

Конечно можно! Зачем контрактнику хорошее зрение? Это же не армия!

Владимир Иванов

можно, если в медкомиссии откровенно наехать на медиков! Друга так в пожарные не брали. Медики хреновы.. . Наехал, написали годен.

Сл
Слава

Ну так можно снайпером служить, а можно в Штабе за радио сидеть...