Ка
Катюша

всем привет, скажите как найти работу? образование есть средне профессиональное, газету хочу седне купить пролистать

и посмотреть что там новое? но находится та работа которая меня не устраивает или не мое....

Костя Травкин

Я знаю способ официального трудоустройства в Интернете. Это не МЛМ, не партнерки, не Форекс и ставки и не лотереи. Никаких вложений, бесплатное обучение, работа с крупнейшими компаниями-партнерами через Интернет-офис. Компания поддержана Правительством РФ. Может, вам это подойдет. Пишите на почту, если интересно.