Виктор Куликов

при просмотре канала панасоник 3d в активных очках картинка остается неизменной: поделенной на 2 части. эффекта 3d не дост

Svetochka

Прочитайте хотя бы раз инструкцию. Раздел "воспроизведение 3Д". Там все написано. Телевизор сам не распознает 3Д изображение, его надо переключить. Одна кнопочка на пульте, что бы включить, другая, что бы выбрать режим вертикальный или горизонтальный.

Виталий Красилов

должна быть настройка 3д. Где выбирается вертикаль или горизонталь. У меня самсунг смарт. Там когда на 3д кнопку жмешь дает выбрать какая настройка. попробуйте у себя нажать 3д или в настройках полазить

Александр Файзулин

Надо ведь, чтоб была одна картинка на экране - а не две
настраивай 3d отображение