Ксения Нилова

Как распознать Армагедон? Не сейчас ли он происходит?

Инна Рафикова

У Вас ремонт был?
Нет?
Тогда Вы не сможете распознать Армагеддон.

Славутинский Виктор

Да в принципе время Жатвы наступило уже давно, непонятно чего выжидают ...Не торопитесь так, будет Вам и Больно и Страшно

Li
Lidia

Поверьте когда заболит вы узнаете!

Татьяна Лабутина

В библии есть определение конец системы зла, или кончина века.. .
Есть библейское обоснование, что с 1914 года для этого мира начались последние дни, или «завершение системы вещей» (Матф. 24:3). Очень скоро произойдет то, что Иисус назвал «великим бедствием» . ( Матфея 24:21.) Это небывалое бедствие положит конец миру Сатаны. Точно также как пришел конец иудейской системы вещей в 1 веке (кстати эти признаки исполнились в 1 веке, но в меньших масштабах).. . Как и конец взбунтовавшегося допотопного человеческого общества.. .
-апогеем этого конца и будет АРМАГЕДДОН--время когда каждый человек определиться кем в его жизни является БОГ.

Владислав Плотников

да сейчас начнется с землетрясения от 9 баллов это будет знак если метеориты тебе не знак

Алексей Сидоров

На сколько я понимаю это местность.
"Согласно иудео-христианской традиции ни дня, ни часа конца света, так же как и ни дня, ни часа своей смерти, никто не знает. Зато известно, где должен наступить конец света, где произойдет последняя битва сил добра и сил зла. Это место называется Армагеддон, иначе говоря, город Мегидо в Израиле.
"И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя, и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам. Это бесовские духи, творящие знамения. Они выходят к царям земли всей Вселенной, чтобы собрать их на брань в великий день Бога Вседержителя. И он собрал их на место, называемое по-еврейски "Армагеддон" - откровения Иоанна Богослова. "

ОК
Оксана Киктевич

расслабьтесь, без вас разберутся.
от вашего распознавания ничего не зависит, вы ничего изменить не сможете. лучше нервишки подлечите

Юлия Шаламова

Армагедон -понятие очень растяжимое потому что у него нет времени! ! А если нет времени то он происходит постоянно незаметно для существ и растений!!

Вячеслав Сюникаев

Когда начнется, то уже не будете сомневаться. Будет очевидно, что пришел конец всем не подчиняющимся Богу

Анна Тихомирова

Посмотрите в окно. Если поблизости или вдалеке вы нигде не видите проснувшегося вулкана (а-ля Ородруин) и Тьма не заполонила небо, значит, всё в порядке

Дамира

Нет. Сейчас Армагеддон ещё не происходит. Начало Армагедона будет тогда, когда все политические силы нападут на все религии мира с целью их уничтожения. Сейчас трудно себе это представить, но так это будет. Это ибудет начало Армагедона.