Юрец Лукьянчук

кто нибудь знает как сделать макияж как у гаги?

кто нибудь знает как сделать макияж как у леди гаги? Можно видео (желательно что бы на русском)

Та

приезжай-раскрашу так, што не тока гага, ляди с тверской удавятся от завитси!

Анастасия Зубова

Какой именно?: D

Константин

На ю-тубе есть

Марина Ракова

на ютубе дофига видио

Анастасия Афанасьева

берешь косметику, и начинаешь мазюкаться и красить себя как хочешь, но если боишься, можешь приехать ко мне и я тебе помогу, а так можно еще видео в ютубе посмотреть.

Алексей Тумаков

просто в темноте берешь косметику и малюешься наугад. даже круче получится)