Светлана Пономарева

Как вам этот соц. фильм? Поучителен?+ Жду критики+

Ра
Раяз

Фильм-правда нашей современной жизни.Инструментальнаю музыку я люблю слушать,музыка в фильме хорошо сочетается с темой,написана на хорошем уровне.

Ан
Аня

Ниасилил. Тема - не актуальна.

Ак
Акрам

Мир в мире наступит только тогда, когда все люди будут понимать друг друга. (с)
Kid Senshi Gundam 00

Музыка хорошая, подходящая для фильма. Кроме того ее можно даже отдельно послушать - мне нравится..
Ролик нормальный, одноразовый, не утомляющий, но (на мой взгляд) не достаточно убедительный..
+

Ан
Анастасия

С музыкой все в порядке, тема удачная. И по уровню нормально. В отличие от некоторых роликов, где музыка мешает расслышать голосовое сопровождение.

Инна

критики - хватило, зачем смотреть

Кристина

Чесгря, ниасилил, терпеть ненавижу эти сопли разного рода инфантилов, неспособных решать проблемы самостоятельно. Но музыка вполне, не напрягает, в канве.